Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Мини-чат

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
F E A R
Воскресенье, 28.04.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2009 » Апрель » 9 » Родители-изверги продавали детей на органы. Шокирующая версия следствия (видео)
Родители-изверги продавали детей на органы. Шокирующая версия следствия (видео)
20:05

Спустя 2,5 месяца после обнаружения истерзанного тела 3-летнего Саши Гречушкина следствие определилось с главной версией убийства.

32-летнего приемного отца-изверга Владимира Гречушкина и его беременную жену Аэриме Басскую подозревают в том, что они специально усыновляли детей... для продажи на органы.

- Главным подтверждением этой версии стала поездка супругов «на отдых» в Таиланд, - рассказал Life.ru источник, близкий к следствию. - Дело в том, что эта страна - наиболее благоприятное место для операции по изъятию органов. Никто ничего не узнает. Сейчас идет проверка, не усыновляли ли они еще детей в других бывших советских республиках.

К сожалению сейчас узнать точную причину смерти младшего брата Саши не представляется возможным: ребенка, смерть которого констатировали в аэропорту Домодедово, родители-изверги кремировали.


Растерзанное тело Саши нашли в реке

- Это еще один повод для подозрений, - говорит наш собеседник. - Скорее всего, это было сделано для того, чтобы никто не смог выяснить, что у мальчика нет некоторых органов. А сами арестованные на контакт со следствием не идут.

Изверги

Как уже писал Life.ru, тело 3-летнего Саши нашли рыбаки в подмосковной речушке Пехорка в Люберецком районе. Даже повидавших всякое оперативников буквально выворачивало наизнанку, когда они видели крохотное тело ангелочка. Мальчик был весь в ссадинах, кровоподтеках, ожогах. Его руки были связаны за спиной, а к животу прикручен скотчем тяжелый аккумулятор...

Сейчас 20-летняя Аэриме Басская и ее муженек находятся в СИЗО. За решеткой зверям в человеческом обличье пришлось несладко: зэки не жалуют сокамерников, попавших за решетку за издевательство над детьми. Как стало известно Life.ru, женщины-заключенные готовы были придушить беременную хищницу собственными руками. Аэриме пришлось посадить в отдельную камеру с такой же будущей роженицей. Недавно женщине стало плохо, и ее перевели в больницу. Мамаша-изверг осталась совершенно одна.

Эрика - единственная, кому удалось выжить в  семье извергов


Просмотров: 1714 | Добавил: green | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: